Главная » Исполнители » Сергей Азаров

Сергей Азаров


Сергей Азаров

Биография


Сергей Азаров несколько лет работад барабанщиком в группе "Лесоповал", где остались его друзья: Стас Волков, с которым Сергей проработал более 10 лет,Леонид Марголин, бывший руководитель "Лесоповала",который сейчас работает с Олегом Митяевым.
Сергей Азаров является автором книги стихов, вышедшей в 1999 году. В настоящее время он работает как автор-исполнитель своих песен.

Сергей Азаров коротко о себе:

О жизни:
Живу в городе Подольске. Занимаюсь музыкой с 10 лет. Сейчас - профессиональный артист. Разведён. Дочь 1995 года рождения. Пишу свои песни. Выпускаю альбомы. Катаюсь по России-матушке. Любимое хобби - диван. Мечта - похудеть. Уважаю творческих людей. Критику принимаю от тех, кто хоть что-то сам сделал.

Об учёбе:
В 1972 году закончил среднюю школу №10 г. Подольска. Параллельно учился в музыкальной школе по классу трубы. С 1983 по 1986 учился во 2-м областном музыкальном училище в г. Царицыно по классу ударных инструментов. Играл в духовом оркестре, затем в эстрадном. Много лет отдал работе на акустических барабанах. Играл джаз, рок. Петь специально меня никто не учил. Самоучка. Пою, как могу.

О службе:
В 1975 году прошёл полный курс десантной подготовки и, получив разряд по парашютному спорту, готовился влиться в славный состав "голубых беретов". Но хотелось очень попасть в музвзвод. И попал я в г. Луга Ленинградской области, где по своей дурости с оркестром я пролетел и от разочарования пошёл служить куда Бог пошлёт, а именно в город-герой Волгоград. Создал свой ансамбль, мы даже выступали по волгоградскому телевидению. Служил честно. Пришёл домой старшим сержантом. Ах, да! Чуть не забыл сказать: я ж был ракетчиком. Но больше, всё таки, музыкантом.

О работе:
Работал я только музыкантом. В трудовой книжке чёрт знает какие записи, каких городов. Но всё на музыкальную тему. 6 лет работал в объединении "Росконцерт". 15 лет в различных ресторанах Москвы и Подольска. 4 года колесил по Грузии и Абхазии, выступая и с концертами, на танцах, и на свадьбах, и в ресторанах. С 1994 года дружу с группой "Лесоповал". После смерти первого солиста Сергея Коржукова пробовался, как певец. С 2000 по 2002 год работал барабанщиком в группе. Много лет выступаю сольно. Спел про свой родной город Подольск. Выпустил на Россию, и не только, на сегодняшний день 5 альбомов.

Дискография

2000 - Ночка надвигается
2001 - Песни моего подъезда
2004 - Не запирайте двери
2005 - Татуировочка
2007 - Облом

Сергей Азаров в других разделах:

© 2007-2020 Энциклопедия шансона. Использование материалов возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.russhanson.org