Главная » Исполнители » Сергей Ноябрьский

Сергей Ноябрьский


Сергей Ноябрьский

Биография

Настоящее имя Беккер Сергей Рудольфович. Родился 20 февраля 1966 года в г.Куйбышеве, Новосибирской области.
Музыкой начал заниматься в 15 лет. Сам учился играть на гитаре, которую ему подарил сосед. Вырос на песнях Владимира Высоцкого, Александра Розенбаума и других авторов-исполнителей бардовской музыки. В школе доставляло огомное удовольствие учавствовать в различных музыкальных конкурсах .
После окончания школы поступил в НИИГАиК (геодезия), продолжал играть на гитаре и писать стихи. По выходным давал волю своей музыкальной фантазии в маленьком ресторанчике, недалеко от общежития.
По окончании учёбы уехал жить и работать по профессии в Белоруссию, город Гродно. Долго искал себя, но душе хотелось петь свои песни... Рассказать о них, как говорится, народу…и музыка взяла верх.
В конце 90-х переехал жить на север нашей родины в город Ноябрьск. Свой первый профессиональный альбом записал в 1999г. под названием "Бокал хрустальный".
Личная встреча с А.Я. Розенбаумом - недолгий, но тёплый разговор в офисе и совет продолжать в том же направлении – все это произвело на него сильное впечатление.
В 2002 г. С. Ноябрьский окончил вокальную школу и переехал жить в Москву.
Любит слушать классику, хорошие авторские произведения, джаз, рок.
На данный момент записано и выпущено шесть альбомов. Пишет всё новые и новые песни, успешно гастролирует с сольными концертами по нашей необъятной стране, выступает в клубах и бард-кафе.

Дискография

1999 г. За удачу!
2004 г. Целую осень
2004 г. Долгой дорогой
2005 г. Избранное
2006 г. Загуляла женщина
2008 г. Тихая гавань

Сергей Ноябрьский в других разделах:

© 2007-2020 Энциклопедия шансона. Использование материалов возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.russhanson.org