Главная » Исполнители » группа Арматура

группа Арматура


группа Арматура

Биография

Группа "Арматура" впервые заявила о себе в 2009 году. Певец, композитор, автор стихов Андрей Свищёв и аранжировщик, композитор Виктор Романов вели переговоры по своему "альянсу" за много времени до этого. Долгие телефонные разговоры и нечастые "передачки" - были объективные причины общаться "удаленно". И вот 2009 год свёл их на звукозаписывающей студии "Rival Music".

Первый альбом группы "Облака" был спродюсирован компаниями "Русский Шансон" и "Rival Music". 2009 год. Группа "Арматура"- альбом «Облака». Первый альбом восходящих звезд русского шансона. Невероятно пронзительные, дерзкие и жесткие песни группы стали популярными во многих городах России и за ее пределами. современные, танцевальные аранжировки успешно сочетаются с серьезными текстами, а каждая песня заставляет слушателей задуматься о жизни, ведь участники группы не понаслышке знакомы с судьбами людей лишенных свободы. Группа "Арматура" успешно гастролирует и с каждым днем завоевывает все больше поклонников по всей стране!

2010 год группа провела в гастролях и раздумьях, за это время было написано много тематического материала. В 2011 году группа "Арматура" вновь удивила новым альбомом "Северный Ветер". Любовная тематика, танцевальные песни и серьёзные темы. В этом диске качественная музыка и особая манера исполнения. Несомненно, этот альбом займет достойное место в вашей фонотеке, в нем вы найдете песни для любого настроения и не исключено, что кто-то найдет в их сюжетах свою историю. На студии "Rival Music" ведётся работа над новым альбомом 2012 года.

Дискография

2009 - Облака
2011 - Северный ветер

группа Арматура в других разделах:

© 2007-2020 Энциклопедия шансона. Использование материалов возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.russhanson.org