Главная » Исполнители » Сергей Гинзбург

Сергей Гинзбург


Сергей Гинзбург

Биография

Гинзбург Сергей, родом из Сибири - г. Междуреченск, Кемеровской области. С 1977 года профессионально занимается музыкой. Работал во многих коллективах, играет на гитаре и поёт. Не являясь автором, он снискал себе славу и уважение, как УДИВИТЕЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ! Любая песня в его исполнении звучит неожиданно ярко и незабываемо.
На сегодняшний день Сергей Гинзбург один из не многих исполнителей, имеющий свой стиль исполнения, который можно обозначить как –«СТЁБ» (в ШАНСОНЕ и не только). В 1995 году Сергей Гинзбург, записал свой первый альбом «Внимание розыск!», который до сих пор актуален, песни из которого крутят на нескольких радиостанциях, не только «ШАНСОН». Альбом «Внимание розыск!» можно купить только из «под полы», как «раритет», по цене в десятки раз превышающей номинал. В настоящее время идёт работа над вторым альбомом, с группой «Два негодяя». Диск не оставит равнодушным никого от поклонников данного жанра до его ярых противников, так как главная «фишка» - это исполнение, к тому же почти забытых песен, что само по себе интересно.

Дискография

1995 - Внимание розыск

Сергей Гинзбург в других разделах:

© 2007-2020 Энциклопедия шансона. Использование материалов возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.russhanson.org