Главная » Исполнители » Паша Юдин

Паша Юдин


Паша Юдин

Биография

Родился 1 июня 1965 г в Колпинском р-не Питера.
Школа, завод, служба в армии, образование, поиск себя -театр Бардов и многочисленные бардовские фестивали - для души, комерция и производство для хлеба насущного. И вдруг неожиданный для всех и самого себя поворот -водитель дальнобойщик и любовь к трассе, оставшаяся на всю жизнь. Именно оттуда первые песни и первые пробы пера. Паралельно работе занятия музыкой - гитара, клавиши, аранжировки. И снова неожиданный поворот судьбы - его величество "Кабак" - жесткая и объективная школа для музыкантов, в которой либо получают крылья, либо начинают ненавидеть весь мир.
Первые профессиональные попытки своих стихов и музыки только в 30 лет, тогда же и начал пытаться исполнять свои песни публично, тогда же - создание собственной студии звукозаписи и шоу группы с единым названием "Атмосфера"или студия Паши Юдина.
На данный момент опытный автор-исполнитель, с богатым ресторанным и сценическим опытом - гастрольная деятельность по России и СНГ в амплуа автор-исполнитель и конфераньсе, концерты и выступления на различных площадках Питера и России.
Уже много лет выступает дуэтом с замечательной певицей Леной Малковой. Любят выступать в клубах и ресторанах , на простых камерных сценических площадках и не любят пафос и надменность больших залов. И до сих пор любят кабак - это самое честное, что есть в музыке.

Дискография

2007 г. Дороги
2007 г. Родина
2008 г. Футбол моего детства

Интервью

Прослушать интервью с Пашей Юдиной (37 мин 32 сек)

Паша Юдин в других разделах:

© 2007-2020 Энциклопедия шансона. Использование материалов возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.russhanson.org