Главная » Исполнители » Вадим Рябов

Вадим Рябов


Вадим Рябов

Биография

Автор и исполнитель в жанре шансона Вадим Рябов, родился 16 марта 1965 года в городе Ленинграде(ныне Санкт-Петербург) в семье военнослужащих.

В трёхлетнем возрасте был увезён родителями в Литовскую (тогда ещё) ССР, в город Плунге, где пошёл в школу и доучился до 7 класса. Новое распределение родителей и новый переезд, на сей раз в город Урюпинск, Волгоградской области... В 1981 году новый переезд... На этот раз пристанищем на долгие двадцать лет, cтал город Мурманск, где Вадим успешно оканчивает среднюю школу и начинает учиться жизни.

А жизнь начинает учить его... С 2001 года Вадим с женой и двумя дочками переезжает в город Рославль, где живёт и трудится по сей день...

В октябре 2007 года выходит в свет дебютный альбом Вадима Рябова "Всё как у людей...", который выпустила Московская звукозаписывающая студия "Альфа-Рекордс".

В июле 2009 года вышел новый альбом "Некрещеный", в который вошли дуэты песен Вадима Рябова с Верой Снежной и Любовью Шепиловой.

Дискография

2007 - Все, как у людей
2009 - Некрещеный
© 2007-2020 Энциклопедия шансона. Использование материалов возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.russhanson.org