Главная » Исполнители » Влад Забелин

Влад Забелин


Влад Забелин

Биография

Поэт, певец и композитор Влад Забелин родился 19 сентября 1967 года , в городе первого салюта Белгороде. Первую свою песню написал в 15 лет, хотя как такового профессионального музыкального образования не имеет до сих пор. Что касается личной жизни Влада, так на сегодняшний день он не женат и детей у него нет.

Из личных пристрастий Влада известно, что его любимое число 19, любимый город Прага. Его любимая пора года осень, а любимое блюдо картошка. Влад увлекается спортом, он занимается плаванием. Ну а его увлечение для души это естественно музыка.

В настоящее время у Влада Забелина вышло три сольных альбома в стиле шансон «Пацан», «От сумы до тюрьмы» и В законе. Еще был совместный проэкт с Алексеем Булдаковым ''Особенности национального шансона'', который был выпущен в 2001 году. И один альбом в стиле поп музыки с элементами джаза ''Мой СОН''. В настоящее время готовится к выпуску сборник лучших песен...

Алла Пугачева, Александр Розенбаум, Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Александр Кальянов и многие другие высоко оценили его творчество. Его песни стали популярны на “Радио Шансон”, ”Русском Радио-2”, ”Авторадио”. Такие песни как: “Мама я вернусь”, ”Хулиганчики”,”Добрая весть”,”От сумы до тюрьмы”,”По глубокому снегу”, и другие. В Шансоне Влада Забелина называют вторым Александром Розенбаумом, а на эстраде Игорем Николаевым.

Дискография

1995 г.- Мой сон
1998 г.- Пацан
1998 г.- От суммы до тюрьмы
2000 г.- В законе
2001 г.- Особенности национального шансона
2000 г.- Новое и лучшее
2005 г.- The Best
2006 г.- Падает с неба звезда
2006 г.- Я горжусь, что родился в России!
2008 г.- Великая Женщина
2010 г.- Милая, любимая, родная...

Влад Забелин в других разделах сайта:

© 2007-2020 Энциклопедия шансона. Использование материалов возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.russhanson.org