Главная » Пресса

Никита Джигурда в Ялте подрался с восходящей звездой шансона

На ялтинский фестиваль музыки "Шансон-Фасон" Никита Джигурда приехал в качестве почетного гостя. От него как обычно ждали монадную поэзию с использованием мата. Но он, видя в зале детей, был как никогда изящен, отчего слабая половина публики была в откровенном экстазе. После выступления за кулисами его взору предстала неожиданная сцена.

- В моей гримерке я застал двух девушек и мужчину, готовившихся предаться любви, - вспоминает Джигурда. - Я настолько был ошарашен, что сначала подумал, мол, перепутал комнаты. Вышел. Увидел, что на гримерке написано "Джигурда", и очень возмутился.

Оказалось, гримерку актера оккупировали солистки группы "Весна" и певец Сергей Сухачев.

Сухачев - новая звезда на небосклоне шансона. 43-летний уроженец Тобольска начал свою карьеру на эстраде недавно, но его уже называют вторым Трофимом, а эстрадные деятели прочат Сергею взлет покруче, чем у Стаса Михайлова. Мужчина поет романтические песни про любовь, однако, как оказалось, в жизни с барышнями не церемонится.

- Сергей был отвратительно пьян, - кипит Джигурда. - Он грубо хватал девушек, говорил им скабрезности.

Актер пытался объяснить незваному гостю, что силой девушек брать нельзя, но Сухачев в ответ полез на него с кулаками. Завязалась драка, вскоре гримерка превратилась в руины. Разнять разгоряченных мужчин удалось только полиции, которую вызвали перепуганные солистки.

- Прости, брат, не знаю, что на меня нашло, - пытался замять конфликт Сухачев. - Поругался сегодня с женой, хотел ей отомстить. Совесть мучает, от этого и злюсь!

- Я простил этого мужика только потому, что не понаслышке знаю, как тяжелы семейные отношения, - говорит Никита. - В прошлом браке у меня были конфликты, от которых хотелось напиться в хлам.

На следующий день в гостиничный номер Джигурды Сухачев пришел с повинной и предложил актеру записать песню дуэтом. Обсуждать творческие планы мужчины пошли в ближайший кабак.
Желтая газета

Никита Джигурда в других разделах:

© 2007-2020 Энциклопедия шансона. Использование материалов возможно только при наличии активной гиперссылки на сайт www.russhanson.org